9/01/2011

[объявление]Что такое другой расход? почему есть другой расход?




  • Q.Что такое другой расход? почему есть другой расход?

    A. Так как сумма , которую вы оплатили в первый раз является примерной(наша система автоматически берет минимальную цену на товар и доставку по Китаю указанную на странице Таобао), некоторые данные правильные, а некоторые имеют разницу с фактической ценой, поэтому когда мы закупаем ваши товары у продавца и срочно исправим цену на товар или на доставку по Китаю согласна фактической цены.

    Если фактическая цена товара меньше начальной цены(то есть цену вы платили в певый раз), наша сисмема сразу возвращает лишние деньги в ваш счет. А когда фактическая цена больше начальной цены, учитывая то, что не мешать вам купить, мы не сразу требуем вам доплатить лишние деньги, а только когда вы платите во второй раз и нужно доплатить эти деньги как «другой расход».

    В принципе, если вы выбрали многие товары у одного продавца, наша система только у вас брала доставку по Китаю ОДИН РАЗ, но фактически, продавец берет у нас побольше доставки по действительному весу, поэтому эта отсутственная доставка тоже входит в «другой расход» и вместе платить с остальным расходом во второй раз.


    taobao agent,buy from China-www.efacehome.com



  • No comments:

    Post a Comment