10/16/2012

Наше Преимущество

1.У нас специальная система для заказа. 
1).Система быстро и автоматически рассчитывает цену.
2). Безопасность оплаты онлайн. Мы используем самый безопасный способ оплаты--- Paypal, Оплата через Paypal легко и быстро, вы двинули мышь и средства сразу пополнили в ваш счет, без многократного подтверждения, еще поддерживает Western Union,Money Gram,Bank Transfer.
3).Вам легко сделать заказ в онлайновой условии в любое время вам удобно, и тогда мы обработаем по очередью оплаты.
САМОЕ ВАЖНОЕ когда делаете заказ в системе,можно сгруппировать товары.Это очень удобно для тех, кто покупает разными клентами.
4).Вам только нужно добавить ссылки на товар,потом делаете комментарии...там все и указывайте размер, цвет и т.д. и можно быстро посмотреть конкретные информации о товаре;(статус покупки,цены,вес товара и т.д.)
5).Через своевременное напоминание можете управлять вашим заказом в любое время, вы можете сами решать какие товары отправить, время отправить и способ доставки, все информации в системе указаны,в сети прямо сообщаться с работником в отделе покупки, сократил время и процесс покупать, чтобы вы получили посылки быстро.
6).По номеру товара в системе можно быстро поискать его.
7). Можно делать оценку для каждой посылки.Информации о товарах и посылках , связанные сообщение хранятся навсегда,не теряются.

 2.У нас есть специальная группа: вся работа четко разделена между всеми нашими сотрудниками ,нашу работу с клиентами мы разделили на части , то есть за каждую часть работы отвечает конкретрый человек.

 3. Хорошая оценка от покупателей из разных стран, вы можете уверенно сделать покупки у нас.Посмотреть больше оценку можно посещать следующий ссылку: http://www.efacehome.com/feedback.html?code=2003


Кроме того,
Like a Star @ heaven 1.Комиссия принимаем 5%-10% от суммы товара+доставка по китаю, то есть услуги компенсируют процент(из опыта заказа) 
Like a Star @ heaven 2.Мы тесно связаны сотрудничать с экспресс-почтой EMS, скидка в размере 50% и больше экономил международную доставку для вас.

Like a Star @ heaven 3.У нас нет ограничения на минимальную сумму заказа, все вы сами решаете.
Like a Star @ heaven 4.Можно сами посчитать примерную общую стоимость за доставку до России и услуги по ссылке ниже досрочно:
http://www.efacehome.com/jsp/user/uo/CostCalculation.html 
Попробуйте.,Предлагаем вам чуть побольше переводить, и если денег будет больше чем надо, эти деньги останутся на вашем счету.


www.efacehome 
help you buy from china

No comments:

Post a Comment